Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
429 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира расположена рядом с СГТУ им.Гагарина, больницей им.Миротворцева. Недалеко от диагностического центра и областной больницы, клиники Терра-Сомниа.
От авто- и ж/д вокзала 5-7 минут езды. До центра города 15 мин.
Удобная транспортная развязка - транспорт в любой конец города.
Рядом сетевые продуктовые магазины "Гроздь", "Магнит", продуктовый рынок "Кольцо", аптеки, почта, Сбербанк, кафе.
Во дворе всегда можно припарковать машину. Если есть необходимость - выше в 100 м есть платная автостоянка.
В квартире 2 спальных места – двуспальная кровать, двуспальный диван, имеется кабельное ТВ, Wi-Fi, сплит-система.
Кухня имеет все необходимое для комфортного проживания – газовая плита, микроволновая печь, посуда, холодильник. Можно выпить чаю и приготовить еду.
Совмещенный санузел, водонагреватель, фен для волос.
Есть необходимые моющие средства, чистое постельное белье, комплект полотенец, салфетки и туалетная бумага.
Чисто, уютно, комфортно. Свежий ремонт. Все новое.
Нельзя курить, с домашними животными. Не сдается для вечеринок.
Приглашаем студентов, командировочных, приехавших на обследование и лечение, и просто гостей Саратова. Отчетные документы предоставляем.
Заселение с 14:00, расчетное время 12:00. Проживание оформляется договором краткосрочного найма в 2-х экземплярах и залогом в размере оплаты за одни сутки. Залог возвращается после уборки квартиры на банковскую карту.
Отличная альтернатива гостиницам и хостелам – качество и комфорт по приемлемой цене. Живи с комфортом и экономь!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени С.Т. Разина улица, 5
был на сайте: 31 минуту назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0сентябрь 2026
Максим
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Виктория
10,0август 2026
Виктория
10,0август 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Спасибо большое хозяке за гостеприимство! Первый этаж, удобное расположение, бесконтактное заселение. Всё необходимое есть, чисто и уютно! С удовольствием приедем ещё)
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, все соответствует как на фото. В квартире есть все необходимое. Приехали поздно, нам не отказали. Спасибо!
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Все отлично.
Антон
10,0июнь 2026
Антон
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Великолепно