Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
348 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира расположена в элитном доме, на пересечении улиц Рахова/2-я Садовая, напротив входа в Городской парк, с хорошем видом из окна, в шаговой доступности: новая набережная, пляж, прокат электросамокатов, парк аттракционов, рестораны, кафе, магазины, аптеки, Сбербанк, объекты соц. сферы. Квартира сдается со всей необходимой для проживания мебелью и бытовой техникой, постельным бельем, посудой, предметами гигиены. Имеется диван-кровать и двухспальная кровать, просторная ванная комната с окном, ЖК-телевизор, высокоскоростной wi-fi 5G. Закрытая охраняемая территория. Гостевая парковка на улице под окнами. Детская площадка. Быстрое бесконтактное заселение. Командировочным предоставляются отчетные документы. Проживание с животными, проведение вечеринок и курение в квартире строго запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-я Садовая улица, 28/34
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
10,0август 2026
Константин
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилась.. квартира замечательная, все соответствует. расположение очень удобное. вокруг достаточно магазинов.
Рамиль
10,0август 2026
Рамиль
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Квартира просторная, чистая, ремонт отличный. Рядом продуктовые магазины, парк. До набережной минут 10 пешком. Для машины есть парковка под окнами.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Квартира отличная. Чистая, просторная, комфортная, красивая. (были чистые полы, чистая посуда, чистый санузел и острые ножи). Заселение бесконтактное, быстрое, своевременное. Машину парковки перед домом, свободные места были. До пляжа 15-20 минут пешком по теннисному скверу. При выезде мы попросили продлить время на полтора часа. Сергей пошел на встречу, дополнительной платы не взял. Проживанием довольны Квартиру рекомендую
Дария
10,0июль 2026
Дария
10,0июль 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная, современная квартира в новом доме с охраной. Удобное расположение, рядом благоустроенный пляж, рынок, магазины. Хозяин всегда на связи, всё чётко и подробно объяснил для бесконтактного заселения и выезда. Большое спасибо!
Мадина
9,7июль 2026
Мадина
9,7июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично, красиво, уютно. Мы были с мужем и двумя детьми, поэтому оценили, что в диване был комплект постельного, два одеяла, подушки - всё уже надето. Кухня - гостиная довольно большая, спальня тоже. Есть пару минусов: шторы прозрачные, а жалюзи слишком светлые и с восходом солнца дети просыпаются тоже, светловато в комнатах, в отпуске хотелось бы поспать подольше. Кровать немного хрупкая, муж 195 см ростом и весит соответственно, не мало (103 кг). Боялись, что не выдержит) Сковорода с поцарапаным покрытием, видно, что резали в ней прям, будто-бы пиццу, а на испорченой сковороде нельзя готовить и она неровная. Не смотря на недочеты, мы всё равно остались довольны, тк плюсов гораздо больше и заселили нас на час раньше, вошли в положение, что мы с поезда и без дополнительной платы, спасибо! Если поедем ещё в гости к бабушке, то обязательно будем ещё обращаться к Сергею.