2 490 

И.В. Мичурина улица, 18/68

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 8 из 24

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Квартира от собственника (свидетельство предоставляем. )
Фото соответствуют 100%. Евро. Новый дом!
Любая форма оплаты: наличными, по карте, на расчетный счет. Подтверждение проживания для любой бухгалтерии. Онлайн касса (от гостиницы) с чеками с qr-кодом.
Идеально чистая! После каждого гостя в квартире проводится тщательная уборка!
Возможность расселения большого количества гостей!
Приезжайте, вам понравится, и вы останетесь довольны!
Дополнительная информация:
- Депозит возвращается до 17: 00 дня вашего отъезда, после проверки квартиры (при отсутствии нарушений). Для возврата депозита необходимо смс-сообщением отправить реквизиты для перевода.
- Командировочным предоставим любые необходимые отчетные документы.
- К каждому гостю индивидуальный подход.
- Для постоянных клиентов особые условия.
- Дополнительная уборка по договоренности.
- Круглосуточное заселение.

В квартире запрещено:
- Проживание с животными,
- Проведение шумных мероприятий, вечеринок, посиделок,
- Присутствие в квартире большего количества гостей, чем указано в брони,
- Порча имущества и целостности всего, что находится в квартире
- Нарушение тишины в период с 21. 00 вечера до 9. 00 утра
- Курение

В случае обнаружения вышеперечисленных нарушений - депозит не возвращается!
При не соблюдении правил проживания, моментальное выселение без возврата оплаты и депозита!
У нас: всегда чистое постельное бельё и полотенца. Безлимитный высокоскоростной wi-fi, кондиционер, микроволновая печь, электрический чайник, духовой шкаф, холодильник, телевизор, утюг и гладильная доска, стиральная машина и сушилка для белья. А также вся необходимая посуда, ванные принадлежности и тд.
Отличная квартира в центре саратова. Рядом расположены проспект кирова, крытый рынок, цирк, ул. Московская (центральная улица города), детский парк, рестораны, аптеки, минимаркеты, авто/ж/д вокзал (в 5 минутах на машине).
Вы сможете быстро добраться до любых важных для вас мест. Центр города с достопримечательностями — до 5 минут. Все транспортные узлы также расположены в 5 минутах от квартиры.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
1 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

И.В. Мичурина улица, 18/68

Саратов, Фрунзенский район

Кристина

Достоинства:

Фото соответствуют реальности, постельное бельё и бытовая техника - норм, пойдет, стандартный набор, в квартире - чисто, ничего лишнего нет. Всё работает, новое, поломанного не обнаружили

Недостатки:

Недостатки начались ещё до момента заселения - а именно: при бронировании стараюсь выбирать бесконтактное заселение и выселение, т. к. путешествуем по всей России на своем авто всей семьёй... Это хорошо, что ещё не так поздно ехали, а около 20 ч вечера 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️при связи с владельцем по прибытии на адрес выяснилось, что нам необходимо ехать по другому адресу к горничной за ключами, потом вызванивать горничную и ждать пока она заведет своего маленького ребенка домой и вынесет нам ключи.. Потом опять, по незнакомому нам Саратову возвращаться на адрес снятой квартиры.. Оказались перед шлагбаумом- опять связались с владельцем.... Выяснилось, что на территории все стояночные места покупались, а они - не покупали... Пришлось ещё в позднее время искать парковку в радиусе дома, т. К. Улочки маленькие, многие - односторонние, на многих - стоянка по четным/нечётным дням.... Хорошо развивает бдительность и координацию на незнакомой местности 👍👍👍 ключ, который забрали у горничной, как оказалось, от калитки... А вот заселение в саму квартиру - действительно бесконтактное 😂😂😂так что готовьтесь к квесту😂👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

все чисто. в квартире тихо. все прошло хорошо. из минусов отсутствие сетки от комаров на окнах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Хорошее расположение, новый дом

Недостатки:

Из всех квартир, которые я арендовывала - эта удивила больше всех… Все началось с заселения - код от сейфа в смс не прислали заранее, хозяйка сказала, чтобы я сама звонила горничной и узнавала код. Подойдя к дому мы позвонили узнать как попасть во двор дома, там ворота и вход по магниту, на что нам сообщили, чтобы ждали, пока кто-нибудь будет заходить, то же самое нам сказали делать и перед подъездом. Организация заселения - 0 из 10. Когда мы попали в квартиру - очень удивились изгибу матраса, по удобству соответствует виду. Диван, стулья и кровать не те, что на фото - странно в таком случае писать, что все на 100% соответствует фото. Также в комнате в качестве элемента декора стоит телевизор, у которого нет пульта. Затем мы попали в ванную комнату, расположение унитаза мягко говоря удивило, стиральная машина стоит почти вплотную к нему, присесть на него можно только боком даже человеку с ростом 160см. Отсутствовала туалетная бумага, горничная нам сообщила, что она есть на кухне в шкафчике, внимание, закрытом на замок для велосипеда (!!! ), сказала, чтобы мы оттянули дверцу и вытянули себе эту туалетную бумагу. В квартире, где нет крючков для полотенец, сами полотенца полинявшие и даже не стоит фильтр для воды, прятать туалетную бумагу под замок - это, конечно, феерично. Далее был утюг - покрытый пригоревшей грязью, позвонили хозяйке, сказали, что у нас светлые вещи и как можно этим их гладить, на что нам сказали, что «ну вообще он хорошо гладит», но в конечном итоге нам привезли новый утюг, за это спасибо. Также на кухне стояла сушилка с вещами от прошлых постояльцев, впервые вижу, чтобы бельё от других жильцов оставляли сушить в квартире. Никому не рекомендую выбирать эту квартиру, впечатления от квартиры очень подпортили поездку. Владельцам желаю привести квартиру в порядок.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Favourite Home

Хозяин жилья: Favourite Home

был на сайте: 4 часа назад

участник с мая 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.