5 000 

Соколовая улица, 10/16к2

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,6
(29)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 56 м2

    Общая площадь
  • 15 из 19

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • фен
  • ванная комната
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Квартира располагается в элитном доме. Безлимитный высокоскоростной wi-fi , кондиционер, микроволновая печь, эл чайник, духовой шкаф, холодильник, телевизор, утюг и гладильная доска, стиральная машина и сушилка для белья. А так же вся необходимая посуда, ванные принадлежности и тд.

Рядом расположен мост через Волгу.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Соколовая улица, 10/16к2

Саратов, Волжский район

Евгений

Достоинства:

Добрый день. Квартира отличная. Вид из окна открывается чудесный и рядом есть места, где покушать и погулять. Все чистое, убранное и соответствует качеству.

Недостатки:

Диван на кухне. Спать на нем довольно серьезный квест. Разобрать не сложно, но спать не нем сложно, потому что он 1) может сложиться от одного неловкого движения. 2) раскладывается не параллельно полу и само спальное место становится под углом ближе к голове.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Достоинства:

Квартира с прекрасным панорамным видом, как принято говорить - видовая квартира. Арендодателем сдается несколько квартир в доме; после нескольких часов проживания выяснилось, что есть некоторые технические неисправности - арендодатель переселил нас сразу в соседнюю квартиру на том же этаже, которая оказалась даже лучше. Целью поездки был пляжный отдых с ребенком 9 лет; ребенку все понравилось. Есть незначительные недочеты, в части обеспечения быта - например, не оказалось половника и было 2 чайных ложки на трех человек, но это не столь существенно, так как недостающее мы приобрели в Fixprice, который рядом с домом. На время нашего проживания перенесли стол с кухни на балкон, откуда наслаждались открывающимися видами.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Квартира имеет удачное расположение близко к центру, наличие кафе и магазинов, удобное бесконтактное заселение.

Недостатки:

Квартира в целом довольно опрятная, но изношенность ремонта ощущается; присутствие плесенного налета на бортике ванной и болтающаяся дверная ручка, на общем фоне особенно режет глаз. Бытовое оснащение квартиры довольно хорошее, но кондиционер и посудомоечная машина не работают. Гуманный ценник и прекрасный вид на Волгу радуют, но желательно подтянуть мелкие огрехи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья Николаевна

Достоинства:

Прекрасная квартира с офигенным видом на мост и волгу. Очень уютная, есть все для комфортного проживания. Рядом магазин перекресток, внизу дома кафе Узбечка, возле которого на стоянке мы оставляли машину. Бесконтактное заселение. Рекомендую! Все понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Василий

Достоинства:

Хорошее расположение, красивый вид с балкона. Чистота оставляет желать лучшего) если не придираться . В принципе всё понравилось.

Недостатки:

Не понравилось уборка и уставший ремонт. Но как говориться цена качество. За такие деньги и расположение все эти недостатки мелочь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 7 минут назад

участник с августа 2011
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 16 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.