Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт.
В квартире нельзя курить. Двор закрытый, охраняемый.
Двуспальная кровать, кожаный диван, стеклянный журнальный стол, шкаф-купе, встроенная кухня, стеклянный обеденный стол.
В шаговой доступности Тц Триумф-молл, крытый рынок, проспект Столыпина, цирк, Театр Драмы, ТЮЗ, СГУ, училище Росгвардии, Железнодорожный вокзал и автовокзал. Очень чистая, с хорошим постельным бельем, уютная квартира. Мы любим свою квартиру и уважаем соседей, поэтому у нас запрещены вечеринки. Если снимаете от 1 месяца, возможен очень хорошая скидка!!! ( до 45%). Звоните!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Скидки от 10 суток.
Железнодорожная улица, 58Б
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось, все хорошо! Месторасположение, закрытый двор, чистая квартира, хорошая хозяйка и все необходимое было в квартире. Спасибо!
Евгений
9,0апрель 2026
Евгений
9,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Центр города, просторная квартира, есть где припарковаться.
Недостатки:
Квартира тёмная. На кухне оказался маленький холодильник, который не заявлен ни на фото, ни в описании, о нем узнал только при заселении. Горячая вода перекрыта, принимать душ и мыть посуду нужно из бойлера (водонагревателя), хотя полотенцесушитель в ванной горячий, то есть горячая вода в доме явно есть. На окнах нет плотных штор, только тюль. Сковородки очень уставшие. Попал в межсезонье, когда отопление уже отключили, но на улице еще было холодно. На просьбу дать обогреватель типа ветерка или пульт от сплит-системы (кондиционера) наймодатель сообщила, что обогревателя нет, а пульт якобы увез предыдущий наниматель и предложила погреться от газовой плиты! Только после сообщения о том, что в квартире всю ночь будут включены все конфорки на плите (благо на газу оказался счетчик), наймодатель принесла пульт.
Галина
10,0апрель 2026
Галина
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Хозяйка Татьяна очень гостеприимная, ссе было вовремя. Квартира чистая, все необходимое есть. Единственное, я немного замёрзла и не нашла пульт от кондиционера. Район тихий, а вот слышимость в квартире оставляет делать лучшего, слышно даже шаги соседей. Это, конечно, не вина хозяйки, но если бы в квартире было чуть больше мебели, например, тумбочки у кровати не хватало, картин и какой то утвари, то было бы намного тише. В целом, спасибо. Главное, что 5 ночей спала на приличной кровати
Ксюша
10,0апрель 2026
Ксюша
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, теплая и комфортная. Останавливаемся не первый раз. Тихий центр. Все в шаговой доступности. Полный набор посуды. Удобная постель. Безконтактное заселение. Хозяйка по всем вопросам всегда на связи. Спасибо, Людмила!
ludmils, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!