Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости, представляем Вашему вниманию уютную квартиру комфорт класса в самом центре Солнечный-2!
Безлимитный интернет Wi-Fi
TV+200 К
Заезд и выезд 24/7
Без посредников и комиссий
Лучшее соотношение цены и качества
В квартире организовано быстрое и удобное бесконтактное удаленное заселение 24/7 (Вы сами заселяетесь и выезжаете в любое удобное для Вас время по коду доступа*)
К услугам гостей предоставляется:
- удобная мебель
- бесплатный интернет Wi-Fi
- стиральная машина
- фен, утюг, гладильная доска, сушилка
- СВЧ, электрический чайник, холодильник, плита
- ЖК телевизор с множеством кабельных каналов
- необходимая кухонная утварь
- чистые полотенца и постельное белье
Вас ждёт невероятно гостеприимная квартира. Светлые тона интерьера создают прекрасную атмосферу.
Здесь Вам несомненно будет комфортно, ведь мы уже обо всём позаботились, у нас всегда свежее поглаженное бельё и чистые полотенца. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Месторасположение Вас особенно порадует, ведь именно здесь в шаговой доступности абсолютно всё: парк "Героев Отечества" с цветными поющими фонтанами, детскими и спортивными площадками, Дворец водных видов спорта ДВВС, ледовый дворец -каток "Кристаллик", фитнес центр "Солнечный фитнес", торговый центр "Хеппи Молл", гипермаркеты Магнит и Пятёрочка, фаст-фуды "Вкусно и Точка" и "KFS", кафе, магазины, аптеки, поликлиника, стоматология, остановка общественного транспорта, парковка, рядом объездная дорога СКАД, военная часть и аэропорт.
Большая, мягкая, невероятно удобная кровать с качественным ортопедическим матрасом уже застелена для Вас и с нетерпением ждёт, когда Вы приятно на ней отдохнёте.
Перед каждым гостем проводится качественная уборка и обработка всех поверхностей.
Общепринятый стандарт заезда с 14:00, выезд до 12:00 (полдень, не зависимо от времени заезда). При наличии возможности, допустим ранний заезд и поздний выезд (оговаривается заранее).
Расчетный час 12-00. Бронирование и поздний заезд (после 18:00) оговаривается заранее
Стандартное размещение 1-2 гостя. Цена зависит от дня недели, сроков проживания и количества гостей.
Страховой депозит на случай порчи имущества, потери ключей и нарушения правил проживания (например: не оговоренное количество гостей). При отсутствии нарушений депозит возвращается после уборки и принятия квартиры.
Квартира не сдается для вечеринок, а так же лицам не достигшим 18 лет без родителей.
Заселение при наличии паспорта или иного документа подтверждающего личность
*Чтобы воспользоваться возможностью бесконтактного заезда в любое время и не остаться ночью без крыши над головой, Вам необходимо позаботиться об этом заранее и связаться с нами для получения инструкции в течение часа после внесения предоплаты на площадке бронирования
В приоритете надёжное и долгосрочное сотрудничество, что подтверждается отзывами нашего проверенного профиля.
Обращайтесь, индивидуальный подход к каждому
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени К.П. Панченко улица, 1
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект