Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 двухъярусная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Комната в коттедже косметический ремонт и кухонная зона.
Двухместный номер с девятью дополнительными местами в частном доме особняке без посредников.
Круглосуточное заселение. Заезд в 14-00, выезд в 12-00.
Идеально подходит для командировок и ночлега. Светлые, теплые номера с новым качественным ремонтом.
19, 12 и 17 м², 2 этаж.
Возможно дистанционное заселение.
Что вы получите после заезда:
1. Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым белым постельным бельем для крепкого сна.
2. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плоский смарт телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник, фильтр)
3. Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной
4. Быстрый Wi-Fi
5. Гигиенические принадлежности (зубные щетки с пастой, гель для душа, шампунь, чистейшие полотенца)
6. Опрятный унитаз и душевую
7. Парковочное место на закрытой территории двора под камерами видеонаблюдения.
Дизайнерские цвета интерьера и мебели идеально подойдут для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины. Свет настраивается индивидуально по зонам отдыха. ЖК ТВ смарт с приложением KION, OKKO, YouTube удовлетворит любого зрителя.
В шаговой доступности находятся:
— Супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Fix Price», «Бристоль», «К & Б» где можно прикупить все необходимое.
В 10-40 мин. на автомобиле или такси находятся главные достопримечательности города.
Легко добраться:
— 35 минут от аэропорта,
— 30 минут от ж/д и автовокзала
Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию (озонирование) перед каждым гостем. За квартирой следим: вся сантехника и проводка новые – ничто не испортит ваш отдых.
- курить запрещено, также кальян и электронные сигареты. При курении залог не возвращается. Установлены датчики задымления.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Компрессорная улица, 68А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
30 августа 2025
Недостатки:
Отвратительное отношение хозяина к жильцам, заехали ночью, сразу легли спать, выкинули пакетик со стихами в мусорку, хозяин с утра пришёл, доказывает, что курили, когда курили то??? Пади всю ночь не спали, только и курили сидели. Ок, веселились, уехали. Пишу по поводу залога, говорит, что возвращать не собирается, а что сразу то не сказал, что не вернёшь? Мы бы тогда так просто оне уехали! Никакого гостеприимства, не едете туда! Залога вы не увидите! Придумает 50 причин, чтобы его не возвращать! Мы люди взрослые, адекватные, с детьми! Явно бы не стали при детях в номере курить! Но у него же другая цель, не вернуть залог!!! Комнаты убитые, ручка у двери развалилась в руке, порядка нет никакого! Вообщем ужас! Приезжайте мимо этой шаражкиной конторы! И да, это не дом, а отдельные комнаты, и вполне возможно, что с вами кто-то будет жить!
Игорь, хозяин жилья
Курить в номере строго запрещено! Тем более при детях. Мусор из машины приносить в номер чтобы выкинуть, тоже не надо. Для этого есть урна возле автомобилей. Курить в машине при детях тоже не самая умная идея.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Всё супер 👍, заехали в день бронирования, хозяин ответил быстро! Всё продумано до мелочей, удобно, комфортно, спокойно ☺️
Игорь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный вариант для остановки в пути! Месторасположение шикарное, от МКАД 2-3 минуты, удобно съезжать и выезжать на трассу. Чистота идеальная! В номере есть все необходимое: посуда, бытовая техника. Постельное белье и полотенца хорошего качества. Встретили и заселили вовремя, как и договаривались. Однозначно рекомендую данный вариант! Себе в копилочку записала и буду советовать своим знакомым!
Игорь, хозяин жилья
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку. Будем рады принять в гости вас и ваших друзей.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Все отлично! Очень много кроватей, для больших компаний! Матрасы очень в хорошем состоянии, удобный, спали как убитые! Чистота! Есть все необходимое для проживания! Особенно чай, кофе, сахар! Все для помыться! Мы очень довольны! Спасибо Вам огромное
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Название соответствует действительности. Нам очень понравилось, хорошо отдохнули. Удобное расположение, не надо заезжать в Саратов. Магазин по пути к дому, очень удобно. Заехали купили продукты, все приготовили сами(кухня, посуда, все есть).