Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Внимание!
Квартира не подходит для гулянок!
В наличии всё необходимое: холодильник, телевизор, микроволновка, варочная поверхность, сплит-система, необходимая посуда, утюг, фен, постельное бельё, полотенца из расчёта 1 на чел., моющие средства. В подъезде и на подъезде установлено видеонаблюдение!
Система бесконтактного заселения. Залог 2000 рублей, возвращается после уборки квартиры. С НАЛИЧНЫМИ НЕ РАБОТАЮ!
Условия проживания: расчётный час — заселение с 14 часов, выселение до 12 часов или по договорённости, продление после 12 часов — 200 в час.
Курение в квартире строго запрещено, только на общественном балконе в подъезде.
Обязательно иметь документы, удостоверяющие личность! Выезд раньше заявленного срока в бронировании не предполагает возврата средств.
Шуметь запрещено после 21 часа! Гулянки запрещены!
Обратите внимание, если бронирование на двоих ,но требуются раздельные спальные места, доплата за второй комплект постельного белья 200р. Указывайте в бронировании верное колличество гостей, с учётом всех взрослых и детей, колличество гостей влияет на стоимость.
Район СХИ, рядом часть, артиллерийское (военное) училище, старый аэропорт. Сенной рынок — 10 минут езды, рядом улица Навашина, кондитерская фабрика «Конфешн», НИИ «Юго-Восток», стадион «Авангард», «Молочка», студгородок, рынок «Навашино», микрорайон «Звезда», школа «Звезда». 10 минут от ж/д вокзала на такси, «Тау Галерея», «Триумф Молл», «Хеппи Молл». Клиника доктора Парамонова в 5 минутах езды или 2 км. По желанию — бесконтактное заселение! Деятельность зарегистрирована в налоговой, чеки и отчётные документы предоставляем!
Будем очень рады видеть вас у нас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Техническая улица, 7А
был на сайте: 49 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
10,0май 2026
Алена
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Квартира уютная! Приятный ремонт с теплыми оттенками. Чисто. Очень вежливая и добрая хозяйка, всегда на связи. Квартира в хорошем районе. Рядом много магазинов, аптек. Если появится еще необходимость в аренде жилья, обращусь к Маргарите!
Уютный дом, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анжелика
10,0май 2026
Анжелика
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение. Депозит вернули. В квартире чисто, есть всё необходимое, для проживания. Близость к Скад. Хозяйка отвечает очень быстро.
Уютный дом, хозяин жилья
Анжелика, спасибо, ждём Вас вновь 😊
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Удобная квартира, все необходимое предусмотрено. Спасибо хозяйке за чистоту и заботу!
Уютный дом, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! ждём Вас снова 😊
Евгений
8,0январь 2026
Евгений
8,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение
Алексей
10,0ноябрь 2025
Алексей
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
всë понравилось
Уютный дом, хозяин жилья
Алексей, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!