Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь9 из 20
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Заселение до 23: 30 по местному времени ( +1 ч мск)
Уютная квартира в заводском районе г. Саратов. Для проезжающих наш славный город на юг, быстрый выезд на федеральные трассы волгоградская и воронежские трассы. Заводской это не центр города ( 25 минут на машине!!! ), до набережной 10-15 мин, чтобы вы потом не писали разочарованные отзывы, что центр и набережная не оказалась рядом ( ну и цены там в разы побольше).
Рядом располагаются нпз, гпз и т д
Есть красивый парк с утками и фонтанами, платный-летний бассейн рядом с тц сити молл
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Огородная улица, 208
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
10,0ноябрь 2025
Руслан
10,0ноябрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
Рекомендую !)
Инна
2,0ноябрь 2025
Инна
2,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Владелец отказывается возвращать залог, по причине грязного пола.
Недостатки:
Владелец не сдал выбранную нами квартиру, предоставил другую и пришлось ехать на другой адрес, что было не удобно, после выселения отказывается возвращать залог по причине грязного пола и постельного белья Мотивирует это тем, что уборщица попросила двойную оплату за уборку.
Марина, хозяин жилья
Ооо, это не просто грязный пол, такого свинарника мы давно не видели, уборка в кв 22 м после 2 х суток длилась 4 часа, испорчена простынь в жирной еде, застирывали 2 раза, в итоге простынь на выброс. Полы такое ощущение, что ходили в обуви и растирали майонез и все остальную еду, из какого вы свинарника, хочется спросить данную мадам??? Вам уже мы неоднократно указывали на грязь после выезда и оставляли вам отрицательные отзывы, но нет, она продолжает у нас делать брони. Жаль нельзя приложить видео и фото этого ужаса. Инна обратите внимание какой у вас рейтинг и как вы ужасно относитесь к арендаторам, неоднократно кидая не заселяясь подставляя тем самым людей, т к вас ждут ( не мы правда, но других вы подставляли и кидали). А мне вы сказали, что мне все равно… что там оставили на квартире, это ваша работа убирать за нами срач Знайте, есть бумеранг и вам это неуважение вернется. А залог вам не вернули за испорченную простынь, которая даже этим залогом не окупилась. Вы внесены в черный список и слава богу мы ваш срач больше не увидим.
Павел
10,0ноябрь 2025
Павел
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Все было хорошо, частенько и во время. Моим друзьям понравилось.
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
все хорошо. спасибо
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юрий
9,7июль 2025
Юрий
9,7июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, нюанс- утюг по запросу. парковка есть, магазины во дворе.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Но в объявлении указано, что утюга нет и Вы могли бы сразу предупредить, что он вам необходим при заселении, без проблем подвозим