Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 10
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Безупречно чистая посуточная квартира для путешествующей большой семьи или командированных сотрудников. Две отдельные спальни: детская (3 удобных кровати), взрослая (двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом),
большая кухня-гостиная с диваном и кресло-кроватью позволят с комфортом разместиться семье до 8 человек.
Удобная локация рядом с Вольским трактом позволит отдохнуть в пути тем, кто путешествует на машине. Удобно заехать с кольцевой скад и потом на нее же выехать, будь то путь на Пензу (НН) или на Юг (Волгоград). Утром можете поспать, потому что пробки вас не побеспокоят. В шаговой доступности:
Круглосуточные магазины «Магнит» и «Спутник», в любое время можно закупиться; бульвар Героев Отечества с фонтанами, детскими и спортивными площадками; благоустроенный природный парк вокруг пруда «Семхоз»; Дворец водных видов спорта (дввс); спортивный комплекс «Протон-арена»; «Вкусно — и точка»!
До центра города – 20 минут на машине, ж/д вокзал — 25 минут на машине, аэропорт «Гагарин» — 35 минут на машине. Аквапарк «Лимкор» — 10 минут на машине, аквапарк «На волне» — 20 минут на машине, артиллерийское училище — 15 минут на машине.
В нашем городе есть что посмотреть и куда сходить семьей, с удовольствием сориентирую вас, исходя из ваших предпочтений. В квартире вас ждет целый каталог достопримечательностей города с геолокацией.
Мы будем рады разместить взрослых, интеллигентных людей, ценящих комфорт и чистоту. Именно поэтому мы не сможем принять у себя шумные компании, молодых людей на несколько часов для интим-встреч и т. д.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бронирования, и если они вам подходят, смело бронируйте:
Квартира не сдается гостям младше 23,
Лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения,
При всей нашей любви к животным, мы не можем разместить их у нас, во избежание возможной аллергии у гостей.
Вечеринки и мероприятия запрещены, только спокойный семейный отдых.
В квартире недопустимо курить, но вполне можно это делать на открытом балконе.
Проживать в квартире могут только лица, указанные при бронировании, дом оборудован системой видеонаблюдения.
При проживании соблюдаем закон о тишине с 21: 00 до 8: 00!
Для соблюдения правил проживания предусмотрен залог в размере 3000 рублей. Сумма залога может меняться на усмотрение арендодателя в зависимости от конкретной брони. Залог возвращается в день выезда гостя после уборки квартиры, при условии соблюдения вышеуказанных правил проживания
Стандартное время заезда — с 14 ч., время выезда — до 12 ч. При наличии возможности допустим ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату.
Организовано бесконтактное заселение, для этого потребуется селфи с паспортом (первый разворот) и фото с пропиской. Заявки на бронь обрабатываются с 8 до 22 ч. Отчётные документы по запросу.
Ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени С.П. Лисина улица, 11А
был на сайте: 29 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Элина
10,0декабрь 2025
Элина
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Очень удобная, полностью оснащенная, чистая квартира
Юлия, хозяин жилья
Элина, спасибо вашей дружной семье за порядок, буду рада видеть вас в числе постоянных гостей.
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
заселили оперативно, квартира чистая. Все понравилось!
Юлия, хозяин жилья
Наталья, благодарю за отзыв, буду рада принять снова!
Евгений
10,0ноябрь 2025
Евгений
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
👍
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марсель
10,0октябрь 2025
Марсель
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Все отлично! Спасибо хозяйке оперативно и всё продуманно в квартире! Рекомендую. Запас воды был в квартире! Всё есть для проживания!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо Вам за визит и за порядок, хорошим гостям всегда рады!
Илья
10,0октябрь 2025
Илья
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Дистанционное заселение и выезд прошли без проблем. Квартира полностью соответствует описанию. Продумана любая бытовая мелочь - от мусорных мешков до фотогида по окрестностям. Всё очень понравилось. Рекомендуем.
Юлия, хозяин жилья
Илья, спасибо за отзыв, очень приятно получать от гостей высокую оценку своего труда! Вы замечательные гости, будем рады принять вас снова!