Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Почacно/пoсутoчно бесконтактнoе зaсeлениe и высeлениe в удoбнoe для вac время по зapaнее сoздaнным дoгoвoрённocтям!!! Пpедлaгаeм нaшим гocтям cтильную, уютную и кoмфopтную кваpтиру со всеми удoбствами!!! B нашиx кваpтиpах вы найдёте всё неoбхoдимoe!!! Дaнная квapтирa обopудoвана: бесплатный wi-fi smаrt-тv, духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, плита на 4 места и всей необходимой посудой для приема и приготовления пищи из расчета на 4 гостя, пастельное бельё и полотенца на 2х гостей жк телевизор, -просторный холодильник с морозильной камерой -двуспальная кровать с ортопедическим матрасом -пылесос, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка и сушилка для белья. В радиусе 300 метров гипермаркет магнит, ресторан быстрого питания вкусно и точка, чудесная аллея для прогулок с детскими площадками и поющими фонтанами, фитнес цент максюта и солнечный фитнес, кафе аист и многие другие магазины на все случаи жизни. Цена за 3 часа равна 1500, каждый следующий час + 200 рублей. Цену сутки уточняйте бронируйте прямо сейчас, чтобы не упустить возможность!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени П.Ф. Батавина улица, 12
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Внутри чисто. С парковкой проблема у дома. Много машин
РентаКомфорт, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
апрель 2025
Надежда
апрель 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, чистая и уютная квартира, есть все для проживания, отдельная благодарность за мицелярку и одноразовые зубные щётки ! Очень вежливые хозяева, внимательные ко всем мелочам. Быстро заселились, бесконтактное заселение очень удобно, никого не надо ждать , довольны абсолютно всем. Спасибо вам!Рекомендую!
РентаКомфорт, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Людмила
март 2025
Людмила
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Великолепная квартира! Чисто, ароматно, уютно, стильно! Хорошая мебель, есть всё нужное, и ничего лишнего. Теперь только к вам!!
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
18 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алина
февраль 2025
Алина
февраль 2025
22 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0