Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь11 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Комфортная 1 комн. У тау галереи. Документы о расходах на проживание предоставляются за дополнительную плату
300 метров до дк россия, газпрома, газнефтьбанка, экономбанка, совкомбанка, сбербанка и банка открытие. Завод алмаз, сэпо, радиоприборный завод. В 3 минутах 8 гор. Больница и огромный торгово - развлекательный центр тау галерея, где в летнее время вас ждёт открытый бассейн, а в зимнее комфортный каток с прокатом коньков. Выезд на проспект строителей, вольский тракт, московское шоссе, проспект 50 лет октября. Прямое сообщение с пос. Соколовый, красный октябрь, песчаный умёт, пос. Сторожёвка. Центр ленинского района. Рядом находятся крупные деловые, торговые и развлекательные центры, отделения крупных банков и банкоматы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лунная улица, 30
был на сайте: 23 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владлена
май 2025
Владлена
май 2025
11 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила Витальевна, хозяин жилья
Спасибо большое
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
4 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Артур
апрель 2025
Артур
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
чистая квартира, все понравилось.спасибо большое.
Людмила Витальевна, хозяин жилья
Спасибо большое. Вы очень аккуратные, доброжелательные гости. Обращайтесь в любое время
Елена
февраль 2025
Елена
февраль 2025
7 марта 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, с современным ремонтом, без посторонних запахов, что очень радовало. При заселении дали всеобъемлющую информацию о комплектации квартиры, правилах проживания и пользования техникой, вопросов не возникло. Место для парковки всегда получалось найти. Много магазинов в доме, а так же большой ТЦ. Проживанием довольна, рекомендую эту квартиру и хозяйку Людмилу
Людмила Витальевна, хозяин жилья
Спасибо большое пребольшое. Вы очень доброжелательнвя и благодарная гостья
Наталья
февраль 2025
Наталья
февраль 2025
27 февраля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Очень-очень теплая, чистая, новая мебель, техника (тв, холодильник, вар панель, микроволновка, стиральная, фен), сантехника. Удобная гардеробная. Набор посуды, даже мыло/шампунь, полотенца (правда хотелось бы доп.полотенце для ног). Новый дом, рядом 5ка, аптеки, wb. Совсем рядом Тау Гелерея и каток. Заселили, как и договаривались. На сообщения сразу отвечает хозяйка. Залог вернули. Рекомендую к проживанию.
Недостатки:
Из недостатков только парковка (на территорию двора не въехать, да и места для парковки там нет) и грязный подъезд (но это не зависит от хозяев квартиры).