Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Небольшая уютная квартира с изолированными комнатами. Недалеко от трассы Волгоград, Воронеж. Рядом магазины, в том числе круглосуточные. До центра 20 мин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крымский тупик, 5
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
март 2025
Анатолий
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Бронировали данную квартиру, однако за сутки позвонила хозяйка Светлана и предложили другой вариант, на Плякина, 8, квартира в новостройке по большей цене, но в связи с заменой нам без доплаты, квартира отличная, заселение бесконтактное, была возможность поставить машину на стоянке во дворе, но мы нашли и возле дома.
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
В квартире есть все необходимое для ночлега, чистая, просторная. С местом на стоянке проблем не было, приехали в 19 ч. Есть фумитокс, комары не доставали, сетки на окнах есть. Кондиционер есть и 2 вентилятора. Мы искали вариант именно, чтоб были 3 кровати, так как 3 взрослых (я, мой сын и отец). Очень устали, выспались, кровати и диваны хорошие, в холодильнике за ночь отлично охладились продукты. В ванной достаточное количество средств для мытья. Мы всегда стараемся своим пользоваться, но кому надо — всего достаточно. Посуда тоже вся есть, плита газовая. Непонятно только, на унитазе не было кружка, когда в других часто есть даже кружок и подставка для ног для детей, здесь не было, возможно, кому-то это важно, у кого детки есть, везите кружок с собой. Мусор не поняли, куда выкидывать, не нашли контейнер, обычно выкидываем пакет, а тут пришлось оставить. В общем, чистенько, уютно, все работает, хорошая квартирка, все есть, рекомендую. Заселили без проволочек, ждали, спасибо.
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Павел
август 2024
Павел
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям. Хозяйка встретила в назначенное, все объяснила, показала парковочное место. В квартире было все самое нужно вплоть до стирального порошка.
Анна
август 2024
Анна
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
чисто, уютно, всё есть!