Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
236 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в купеческом доме с новым ремонтом. Высокие потолки, оригинальные окна и двери, отреставрирована лепнина. Имеется отдельный вход. Свое современное отопление. В квартире комфорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени И.В. Мичурина улица, 79
был на сайте: 46 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Замечательное жилье! Рекомендую! Устроило все
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Замечательная квартира! Останавливались в этом месте всего на сутки и остались под впечатлением. Очень понравилось общение с хозяином. Мне кажется это впервые было, чтобы хозяин сам заранее написал в мессенджер и рассказал все детали проживания – это невероятно заботливо и внимательно с его стороны. Сама квартира чистая, уютная, красивая, все что нужно было. И чай, кофе, соль, масло - вроде мелочь, но такое есть не везде. За личное парковочное место – отдельный плюс. Расположение удобное - до набережной 15 минут прогулочным шагом, рядом все есть. Если соберемся большой компанией в Саратов, то уже знаем где будем останавливаться. Единственный минус - было душно, один кондиционер, на такую площадь, не дает достаточно прохлады. Но все равно мы хорошо отдохнули. Спасибо!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Квартира прекрасна! Только ради нее стоило приехать в Саратов. Очень атмосферное место. Дом исторический, и ремонт в квартире (новый, добротный) сделан с учетом этой изюминки. Есть отреставрированная мебель (плюс к новой), местами очень удачно сохранили кирпич. Все очень лаконично, красиво. Есть чай, кофе (кофемашина), соль, сахар, подсолнечное масло и так, по мелочи. Удобное месторасположение. Своя парковка для машины. Приветливый хозяин. Все супер!
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Квартира твердая 5+++ Очень уютная и атмосферная. Саратовский шик, я бы так назвала: ) Нет смысла перечислять достоинства, все от тапочек и одноразовых мыльных принадлежностей до крепких кроватей и посуды. Все до мелочей продумано. Бесконтактное заселение. Рекомендую!
Константин
июль 2025
Константин
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Это маленький Лувр или Петергоф 🤗 все соответствует , как на фото. Единственное пожелание к собственнику: добавите инструкцию к картой , где расположены мусорные баки на улице с бытовыми отходами . А то мы квартал обошли и уже потом увидели, что они рядом))