Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира находится на втором этаже, окна во двор. Очень удобное расположение дома, рядом магазины и рынок, где всегда можно купить свежую продукцию от фермеров, большой выбор мяса, рыбы, молочки, овощей и фруктов.
В самой квартире все удобно устроено, три отдельных спальных места это - два дивана, которые раскладываются в полноценные двуспальные кровати, и Вдвухспальная кровать с ортопедическим матрацем. На каждое спальной место предоставляется комплект постельного белья с двумя полотенцами.
Телевизор СМАРТ, высокоскоростной вай фай. Кондиционер.
На кухне есть вся необходимая посуда, несколько кастрюль разных размеров, сковородок, микроволновка, электрический чайник, фильтр для питьевой воды. Тарелки любой вместимостью. Холодильник большой двухкамерный.
В ванной комнате установлен водонагревательный бак, на случай отключения горячей воды, большая угловая ванна, так же имеется фен, стиральная машинка, утюг, гладильная доска и сушилка для белья.
Квартира может вместить в себя до 5 человек, в указанную стоимость входит проживание 2-х человек.
Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности за доплату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вольская улица, 73/75
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
10,0август 2026
Иван
10,0август 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично, хозяйка хорошая, расположение отличное, все рядом
Недостатки:
Минус с парковкой
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Самый удобный вариант для проживания, прямо за домом находится центральная пешеходная улица, ну как в Москве Арбат. Все рядом и кафе, и рестораны, и рынок. Квартира уютная, не шумно, соседи тихие, мы их ни разу не видели. Будете в Саратове, останавливайтесь здесь, рекомендую.
Пëтр
10,0июль 2026
Пëтр
10,0июль 2026
23 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Расположение идеальное для моих целей: рядом проспект, транспорт, кафе-рестораны. Да, шумно с открытыми окнами, но мне норм. В квартире есть все необходимое для проживания с разными целями, мне очень пригодился стол, например, т.к. нужно было поработать. Вайфай работал прекрасно. Это не отель 5 звезд 😁 и дома я обычно сплю на более удобной кровати, но для гостевого варианта неплохо.
Галина
10,0май 2026
Галина
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Понравилось все: месторасположение квартиры, рядом кафе, магазины, проспект Столыпина, крытый рынок. В квартире чисто, уютно, все необходимое есть (большой холодильник, посуда). Большое спасибо хозяйке за гостеприимство.