Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
298 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь25 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Краткосрочная аренда квартир с компанией "Apato" в Саратове. Комфорт без компромиссов: мы заботимся о вашем удобстве.
Арендуйте свою идеальную квартиру посуточно с компанией "Apato". Если вас интересует сотрудничество с юридическими лицами в формате B2b, рассмотрим различные ключевые аспекты, которые могут быть важны для взаимовыгодных условий, работаем по безналичному расчету, выставляем счет для компаний и организаций, предоставляем полный комплект документов.
Компания "Apato" рада видеть гостей и постояльцев города в наших квартирах. К вашим услугам предоставляется уютная квартира с гостиничным сервисом на набережной, локация Жk "Европейский".
Квартира со свежим дизайнерским ремонтом, на 25-м этаже с незабываемым видом на весь город Саратов, Волгу и одну из достопримечательностей города — это наш величественный мост.
Работаем с заключением договора (при себе иметь паспорт или копию, удостоверяющую личность).
Во дворе имеется: Кaфe, Столовая, Аптека, пиццерия, пекарня, супермаркет "Пятёрочка".
В квартире есть всё самое необходимое:
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (140×200), постельное бельё, гигиенические средства и полотенца;
Smart ТВ (онлайн-кинотеатры, Rutube) и высокоскоростной Wi-Fi Internet;
Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды;
Кухня полностью оснащена:
холодильник, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, а также посуда, приборы для приготовления пищи, фильтр для питьевой воды;
Просторная лоджия;
Работаем с заключением электронного договора. При заселении необходимо внести обеспечительный депозит, он фиксированный на весь срок проживания. Возвращается при выезде, после уборки, не ранее чем через 2 часа после выезда гостей и не позднее окончания суток выезда гостей.
В пешей доступности расположены:
Набережная космонавтов;
Стадион "Спартак";
ЛДС "Кристалл" —Хоккейная Арена города;
Техникум Железнодорожного Транспорта РЖД;
Областная Детская Больница;
Онкологический Центр;
На расстоянии 2 кварталов:
Областной Кардиодиспансер;
Парк культуры и отдыха им. Горького "Лукоморье";
Центр "Бадминтона";
Больница им. Разумовского;
Музей "Россия — Моя История";
Юридический университет СГюА;
Музей речного флота;
По запросу предоставляется дополнительное спальное место.
Позднее после 22:00 и раннее с 06:00 заселение возможно, осуществляется дистанционно, согласовывается заранее. При дистанционном заселении предварительно заключается договор в электронной форме. Только с этими условиями мы заселяем в позднее и раннее время.
За оставленные ценные вещи по выезду ответственность возлагается на проживающего, пожалуйста, будьте внимательны.
Мы размещаем гостей от 19 лет. При бронировании просим учитывать ваш возраст. При нахождении гостей в квартире, просим вас воздержаться от вредных привычек и соблюдать общие правила проживания в многоквартирном доме.
Обеспечительный депозит и договор является обязательным при заселении, депозит фиксированный на весь период проживания, осуществляется через платежную систему, возвращается после уборки квартиры не ранее чем через 2 часа после выселения и не позднее окончания суток выезда гостя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени Н.Г. Чернышевского улица, 80
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
понравилось расположение - рядом городской парк, БургерКинг, пятерочка, много магазинов по улице. в доме тихо и вид из окна на Волгу с высоты птичьего полета.
Владислав
май 2025
Владислав
май 2025
12 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение, вид из окна, все соответствует фото и указанной информации.
Недостатки:
Не очень хорошо работает вентиляция, влажность после использования ванной комнаты, сушки белья сложно привести в порядок. За счёт влажности бельё не очень
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Останавливались втроём, взрослые. Квартира на 25 этаже — вид на Волгу просто шикарный! Особенно на рассвете — красота неописуемая. Заселение бесконтактное — для интровертов прям идеально, всё чётко и быстро. Квартира - чистая, ремонт - опрятный, есть всё необходимое для временного пребывания. Буду рекомендовать квартиру друзьям и знакомым. Спасибо хозяевам.
Недостатки:
Есть несколько нюансов в виде разболтанного крана, сломанной балки в кровати, отсутствия нормальной парковки у дома, которые в целом не портят общее впечатление от проживания.
Сергей
февраль 2025
Сергей
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
останавливался здесь уже второй раз, все отлично, квартира чистая.