3 600 

Вольская улица, 2Дк1

Студия
Гости рекомендуют
9,7
(9)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 23 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 особо широкая двуспальная

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • холодильник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • фильтр для воды
  • СВЧ-печь
  • электроплита
  • электрический чайник
  • обеденный стол
Оснащение
  • утюг с гладильной доской
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • постельное бельё
  • центральное отопление
  • шкаф
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
  • охраняемая территория
  • детские качели
Ванная комната
  • душ
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на реку
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Сдаётся стильная студия с панорамным видом на город и Волгу в доме бизнес-класса. Находится в идеальной локации: прямо на набережной, рядом юридическая академия, глазная клиника, магазины, кафе; недалеко городской парк, пешеходная улица Кирова. В студии есть всё необходимое для комфортного проживания (фен, утюг, смарт-тв, полотенца, посуда и т. д.).
Сдаётся на сутки, рассчитана максимум на двух человек. Курение в квартире запрещено. В выходные и праздничные дни цена выше.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Вольская улица, 2Дк1

Саратов, Октябрьский район

Дмитрий

Достоинства:

Дом расположен в хорошем месте в первой линии на набережной. В непосредственной близости очень большая парковка, место найти не проблема. Что касается квартиры, то есть хорошие плюсы и огромнейшие минусы!!! Начнём с положительной стороны. В основном фото соответствуют, кроме последней с видом на Волгу. Вид на реку возможен только если высунуться по пояс в открытое окно и посмотреть на лево. Вечерний вид на город , без сомнения замечательный. Панорамные окна, это наверное самый большой плюс этой комнаты. Мебель достаточно новая, но имеет следы эксплуатации. Посуда в принципе вся есть, но столовые приборы не удобные. Вилок всего две штуки , одна из набора, вторая одноразовая (креативно). Кровать удобная, пастельные принадлежности хорошие, но не хватает дополнительной простыни (под одеялом жарковато, а без простынки не комфортно).

Недостатки:

А теперь о минусах. На самом деле это не отдельная квартира-студия, а КОМНАТА со своим санузлом в двухкомнатной квартире. Об этом, мягко говоря, нюансе нет ни слова в описании в объявлении. Кому как, а мне это очень не понравилось! Жить в коммуналке с дверью из картона и запирать на ночь чуть ли не на шпингалет, постоянно слышать, что кто-то шныряет у твоей двери, это прямо скажем обман для арендаторов! В санузле отсутствует вентиляция, после принятия душа запотевают окна. Мозаичная плитка на полу душевого поддона местами отлетела. Ламинат в комнате хрустит. Нет прикроватных тумбочек, никаких полочек (мобильники заряжаться придется класть на пол). Не продуманное освещение комнаты, кроме того часть лампочек перегорело. При заселении обнаружил очень грязное полотенце, сразу попросил заменить, но увы хозяевам плевать на такие мелочи. В общем, цена аренды явно не соответствует полученным удобствам. Не рекомендую.

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Мне очень жаль, что Дмитрий ещё до приезда в квартиру был в дурном настроении. Раздражение и неприветливость чувствовались уже в переписке с данным гостем. Я всегда благодарна гостям за обратную связь, здоровую критику и пожелания — взгляд со стороны помогает сделать наш сервис ещё лучше. Но как всерьёз относится к отзыву данного гостя, который был рассеян и не очень внимателен при проживании: - Прикроватные тумбы есть 🙌 с двух сторон кровати, они выдвигаются, их видно и трудно не заметить) Почему Дмитрий не увидел тумбы с обеих сторон кровати — загадка) - Все лампочки в рабочем состоянии, за этим тщательно следим. Разделены на три зоны, выключатели есть возле кровати и в каждой зоне свой ещё. Дмитрий же пишет, что половина лампочек не работает, по фото, которое он приложил к отзыву, видно, что не горят лампочки возле окна. Там отдельный выключатель на эту зону на стене. Почему не увидел — загадка) - Очень грязное полотенце, по словам Дмитрия, — это тряпочка, чистая, но застиранная. Держим её на микроволновке, если нужно насухо протереть столешницу или стол или достать что-то горячее вместо прихватки. Полотенца у нас все чистые и свежие. Почему Дмитрий тряпку принял за полотенце, не увидев 4 больших полотенца — загадка) - Дополнительные простынки, как выразился Дмитрий, мы не держим. В квартире батарея с регулировкой температуры 👌 и, если жарко, всегда можно убавить или прибавить, кому как комфортно. Почему Дмитрий не догадался убавить температуру или хотя бы снять пододеяльник с одеяла и накрыться им, если он так привык и если так жарко под одеялом — загадка) - Приравнять отдельную студию со своим отдельным санузлом, отдельной кухней, дверью и шумоизоляцией к коммуналке для меня тоже остаётся загадкой. Видимо, весь многоквартирный дом в понимании Дмитрия — это коммуналка. По поводу вилок только соглашусь, к сожалению, перед заездом Дмитрия жили гости 2 недели, и при уборке обнаружилось, что нескольких столовых приборов не хватает. Времени в моменте донести не было, после уборки сразу был заезд. Если бы попросил, занесли бы ему, но Дмитрий ничего не сказал. Заказали новый набор столовых приборов 👌 уже приехал. Местоположение самого дома, соглашусь здесь с Дмитрием, идеальное, ровно посередине между новой и старой набережной, новый дом, прекрасный вид из окна на город, Волгу и набережную, большая кровать размера кинг-сайз, дорогой ортопедический матрас и качественное бельё с двумя видами подушек.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Винера

Достоинства:

очень хороший вид из окна ,весь город как на ладони..комната уютная все что надо есть,мы остались довольны

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Винера, спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку. Рады будем принять вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Достоинства:

Понравилось абсолютно всё от общения с хозяйкой до выхода из квартиры в квартире есть всё самое необходимое и немного больше обалденная кровать матрас вид из окна всё необходимое просто супер буду неоднократно ещё раз обращаться к ней

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Виктор, спасибо вам большое за такой прекрасный отзыв, за добрые слова! Очень-очень приятно ☺️ всегда вам рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Уютно, чисто, красиво

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Илья, рада, что понравилось. Приезжайте к нам ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Хозяин жилья: Наталия

был на сайте: 19 минут назад

участник с сентября 2018
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.