3 612 

имени Н.Г. Чернышевского улица, 137А

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,6
(24)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 46 м2

    Общая площадь
  • 14 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • блендер
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
  • label_property_is_ramp
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • на реку
Дополнительная информация

Краткосрочная аренда квартир в Саратове с компанией "Apato". Комфорт без компромиссов: мы заботимся о Вашем удобстве.
Арендуйте свою идеальную квартиру посуточно с компанией "Apato". Если вас интересует сотрудничество с юридическими лицами в формате B2b, рассмотрим различные ключевые аспекты, которые могут быть важны для взаимовыгодных условий, работаем по безналичному расчету выставляем счет для компаний и организаций, предоставляем полный комплект документов. Также предлагаем большой выбор квартир с видом на Волгу и город.
Компания "Apato" сотрудничает с Физическими и юридическими лицами по безналичному расчету, с заключением договора и предоставляет полный комплект документов по системе B2B.
К вашим услугам предоставляется уютная современная квартира с гостиничным сервисом. Расположена в жилищном комплексе "Крылья".
Закрытая охраняемая территория. Квартира новая, без посторонних запахов, в доме расположен Супермаркет Магнит и K&B. Размещаем до 4 гостей (2 спальных места), дополнительно спальное место предоставляем по согласованию при бронировании.
В квартире есть всё самое необходимое:
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (140х200);
Стиральная машина, Утюг, Фен;
Постельное бельё и полотенца;
Гигиенические одноразовые средства;
Сушилка для одежды;
Гладильная Доска;
Кухня полностью оснащена:
Холодильник, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Чайник, а также посуда, приборы и фильтр для питьевой воды;
Просторная лоджия;
Smart TV (Онлайн-КиноТеатры, RuTube) и высокоскоростной Wi-fi internet, дополнительно вы можете насладиться просмотром любимых фильмов через приложение Kion от экосистемы МТС БЕСПЛАТНО;

В самом доме размещается супермаркет "Магнит", сетевой магазин K&B, студия маникюра и педикюра, рядом с домом Кафе и Рестораны русской и восточной кухни.
Удобная транспортная доступность, общественная парковка, продуктовые магазины, Кафе и Рестораны различной кухни и все главные достопримечательности г. Саратова.
В пешей доступности расположены:
Областная детская больница;
Роспотребнадзор;
Юридическая академия СГЮА;
ФОК СГЮА;
Областной кардиодиспансер;
Больница Им. В. И. Разумовского;
Кинотеатр под Открытым небом;
Юридическая клиника;
Бассейн "САРАТОВ";
Центр "БАДМИНТОНА";
Прогулочные теплоходы, катера и яхты в теплый период года.

Позднее после 20: 00 и ранее с 06: 00 заселение возможно, осуществляется дистанционно, согласовывается заранее. До заселения предварительно заключается цифровой договор. Только с этими условиями происходит заселение.
За оставленные ценные вещи по выезду ответственность возлагается на проживающего, пожалуйста, будьте внимательны.
Мы размещаем гостей от 19 лет. При бронировании просим учитывать ваш возраст.

При нахождении гостей в квартире просим вас воздержаться от вредных привычек и соблюдать общие правила проживания в многоквартирном доме.
Обеспечительный депозит и договор является обязательным при заселении, депозит фиксированный на весь период проживания, осуществляется через платежную систему "МОНЕТА", возвращается после уборки квартиры не ранее чем через 2 часа после выселения и не позднее окончания суток выезда гостя.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 400  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

имени Н.Г. Чернышевского улица, 137А

Саратов, Октябрьский район

Пользователь

Достоинства:

Квартира приятная, как и расположение. В доме Магнит и К&Б. Рядом Набережная. Хорошая звукоизоляция, не слышали соседей. Парковка у дома, правда не сильно большая. С заселением, и возвратом депозита, проблем не возникло!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Расположение близко от набережной. Свежая квартира с приятным ремонтом. Вся техника свежая. Ремонт сделан очень качественно. Заселение удаленное. Правила прописаны. В торце дома есть магнит. Напротив куча заведений.

Недостатки:

В ванной нет шторки. На балконе нет штор: соответственно вы радуете всех соседей видом ваших посиделок на кухне и балконе в темное время. Постельное бельё, полотенца и одеяла были с душком. Пришлось перестирывать. На это все можно было закрыть глаза, но в конце нам прислали целый прайс со штрафами за: непомытую посуду, невыброшенный мусор и прочее. Перед вьездом запросили фотку паспорта и электронный договор. В целом, если поработать над этими нюансами впечатление будет отличным, но пока это твердое четыре.

Apato Saratov

Apato Saratov, хозяин жилья

Спасибо за отзыв и обратную связь. Подушки заменили, в остальном- меры принимаем в данный момент. Работаем над ньюансами для твёрдой пятерочки. При бронировании в карточке объекта указано, что заселение осуществляется дистанционно, перед заселением заключается цифровой договор, как законное основание нахождения вас на территории частной собственности.При выезде мы присылаем инструкцию по выезду и просим помыть за собой посуду и выбросить мусор, данная просьба рассматривается как хорошие манеры, присущие нашим воспитанным гостям . В случае если вы не хотите это делать или не успеваете,горничная сделает это за вас за отдельную плату в 100 рублей. Ждём вас снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Средняя оценка пользователя: 9,3

Apato Saratov

Apato Saratov, хозяин жилья

Благодарим за обратную связь, будем рады видеть вас снова у нас в гостях)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Средняя оценка пользователя: 10,0

Apato Saratov

Apato Saratov, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку, ждем вас снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия Андреевна

Средняя оценка пользователя: 9,3

Apato Saratov

Apato Saratov, хозяин жилья

Спасибо, за выбор нашего сервиса, будем рады видеть Вас снова. Обязанности обратим на качество и сервис.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apato Saratov

Хозяин жилья: Apato Saratov

был на сайте: 15 часов назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 17 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.