Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь13 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира у Волги. Новый дом с большим закрытым двором, находящимся под камерами и охраной в круглосуточном режиме. В квартире есть все для комфортного пребывания: сплит-система, стиральная машина, кабельное тв, wi-fi, свч, холодильник, посуда, эл. Чайник, утюг, гладильная доска, фен, постельные принадлежности, средства для гигиены. Рядом с домом находиться автомак 24, в доме магазин магнит, рядом магазин гроздь, гипермаркет лента 24ч и тц мой новый. Возле дома остановка общественного транспорта. В шаговой доступности новая набережная, центральный городской парк, ледовый дворец кристалл, дворец спорта, бассейн Саратов, СГЮАП, институт прокуратуры. В квартире с качественным, дизайнерским ремонтом и максимумом света мы постарались сделать для вас с любовью максимальную домашнюю обстановку и атмосферу.
Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий.
Квартира от собственника, без посредников. Цена может варьироваться от времени заезда и выезда, от количества проживающих, от количества дней пребывания. Приезжим на длительный период существенная скидка! Дополнительный(е) комплект(ы)белья не входит в сумму оплаты
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени Г.К. Орджоникидзе улица, 42А
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Чисто, уютно. Хозяин доброжелательный. Все понравилось.
Snezhana
август 2023
Snezhana
август 2023
29 августа 2023
Достоинства:
Заезжали на одну ночь, были проездом с детьми. На одну ночь вполне подходящая квартира. Есть кровать, диван, чайник, полотенца, посуда, парковка. Если оставаться на более долгий срок, то нет шкафов. Хозяин очень хороший, дружелюбный, был на связи.
Недостатки:
Посоветовали бы поменять постельное бельё на белое, а также поменять диван.
Геннадий, хозяин жилья
Спасибо за совет! Все учтем , уже есть новая софа
Наталья
июнь 2023
Наталья
июнь 2023
20 июня 2023
Средняя оценка пользователя: 9,7
Виктор
апрель 2023
Виктор
апрель 2023
3 апреля 2023
Достоинства:
Хозяин очень вежливый и ответственный. К слову сказать, мы опоздали на несколько часов и заселялись практически в полночь. Переживал, что будут проблемы, но хозяин квартиры развеял все сомнения. Принял, несмотря на поздний визит. Очень рекомендую эту квартиру. С парковкой тоже проблем не возникло.