Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
196 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь1 из 11
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Самостоятельное бесконтактное заселение - высылаем инструкцию с паролем от ключницы, чтобы вы могли заехать в любое время и не ждать хозяина, но все финансовые вопросы решаются до 22.00.
Большая кровать 200х200 см.
Мини-кухня - плита, холодильник, чайник, СВЧ, посуда.
Свой санузел.
Отдельный от подъезда вход.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
13-й Шелковичный проезд, 15/21
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
все понравилось, интересный интерьер)))) имеется все необходимое. быстрое заселение
Олег
май 2025
Олег
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Отличный вариант, практически идеальное соотношение цена/качество. Абсолютно всё есть, чтобы переночевать с комфортом. Чисто, заселение очень удобное. Задержали до ночи самолёт - не беда, приезжай, бери ключи, открывай и живи. Сразу же найдутся и кофе, и чай, и к чаю вкусняшки. Всем рекомендую.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Вполне достойный ночлег для пары! Кровать очень широкая, с нормальным матрасом, позволяет выспаться. Все необходимое для недолгого пребывания есть. Плита электрическая, тем кто не привык придётся поэкспериментировать. Комфорта одна. Хозяйки которая хочет и кашу и яичницу, будет немного дольше готовить завтрак. Но зато было растительное масло в запасе! Продукты заказали в доставке, Самокат кажется. Полчаса и все было с вечера готово для раннего завтрака!
Виктория
апрель 2025
Виктория
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Реально все чисто, красиво, уютно!
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Всё идеально - чисто, комфортно, есть ну прямо-таки всё для проживания, видно, что хозяин помещения уделяет внимание качеству сервиса и относится с заботой к своим гостям. Остались довольны, желаем процветания!