Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
183 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь12 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в Posutochno.su!
Квартира находится в спальном районе в жилом комплексе «Близнецы II». Здесь прекрасно сочетаются современный ремонт и внимание к каждой детали, чтобы обеспечить уютное пребывание наших гостей.
Квартира оснащена двуспальной кроватью + 2 двуспальных дивана. Также есть все необходимое для комфортного проживания.
Рядом с вами будет:
- Гипермаркет «Лента» 10 минут пешком и 5 на машине
- Гипермаркет «Семейный Магнит»
- Супермаркет «Пятерочка» 5
- Выезд на Вольский тракт
- ТЦ «Наррy Молл» на машине 10-15 минут
- Парковка рядом с домом
- Крытая платная парковка
Приезжайте и чувствуйте себя как дома!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени Академика О.К. Антонова улица, 24
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нур
август 2025
Нур
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Есть все для комфортного проживания! Все белье и полотенца абсолютно чистые! Дома чисто, ухожено. Кондиционер есть. В ванной есть даже парфюмерия. Остались довольны пребыванием! Советую!
Posutochno SV, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку! Вы замечательные гости ☺️всегда Вам рады!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Это одна из квартир, куда хочется возвращаться. Чисто, уютно, в шаговой доступности несколько магазинов. Бесконтактное заселение очень удобно, парковочное место около дома нашли без проблем. В общем, нам всё понравилось.
Posutochno SV, хозяин жилья
Любовь, спасибо большое за теплые слова и высокую оценку! Вы замечательные гости☺️
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Заходя в квартиру создаётся ощущение что ты в Раю, особенно после долгой дороги. Квартира очень комфортная, удачная планировка, а ремонт - полный респект хозяевам. Комнаты изолированы. Есть абсолютно все для отдыха, к сожалению были проездом. Хочется поблагодарить за гостеприимство, пожелать процветания и благодарных гостей. Все очень - очень понравилось!!!
Posutochno SV, хозяин жилья
Татьяна, спасибо Вам за теплые слова и положительный отзыв. Знать, что наши усилия не напрасны и Вы получили удовольствие от пребывания, – лучшая награда для нас. Нам очень приятно принимать таких замечательных гостей.
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира , все понравилось. Рекомендую другим гостям Саратова. Все близко, инфраструктура развита.
Posutochno SV, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мадина
июль 2025
Мадина
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Были проездом в Саратове. Квартира полностью соответствует описанию и даже лучше. Чистота безупречная - чувствовали себя как дома. Хотим поблагодарить хозяйку Инну, всегда была на связи, если возникали вопросы. Рекомендую!
Posutochno SV, хозяин жилья
Спасибо большое за теплые слова☺️Вы замечательные гости! Всегда Вам рады!