Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Для комфортного пребывания в квартире имеется вся необходимая посуда, мебель и бытовая техника (стиральная машина, микроволновая печь, утюг и т. д.), кабельное телевидение, Wi-Fi, постельное бельё, посуда, предметы личной гигиены.
После каждого гостя в квартире проводится тщательная уборка и дезинфекция.
С животными не заселяем! Не сдается для гулянок и вечеринок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волгоградская улица, 18
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,0июнь 2026
Ирина
9,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Симпатичная уютная квартира рядом с частным сектором (поют петухи) на первом этаже в МКД. Ремонт свежий, посуда вся в наличии, хорошее постельное бельё. В целом нормально.Спасибо за пионы.
Недостатки:
Кто хочет центр в шаговой доступности или без авто, вариант не тот, подойдёт для тех, кто едет проездом. Не хватает фото ванны, это важно. Раковины нет. Пару крючков бы в ванну. Вода нагревается не сразу, нужно подождать, но напор отличный. Губки и тряпочки в кухне хотелось бы "свежие" как и полотенце - оставили нам грязные. Вышла из ванны в коридор снова пришлось мыть ноги по приезду. Не хватает шкафа, места для вещей нет. Шкаф на входе с функцией не справляется. Если проездом на одну ночь, то цена-качество отличные. Мы приезжали с целью посмотреть именно город.
Лилия, хозяин жилья
1. Мы не скрываем адрес, и особенности локации видны сразу в объявлении. Поэтому гость всегда может выбрать, что ему важнее: пешая доступность или разумная цена. По поводу расположения: да, мы не в центре, и адрес об этом честно говорит. При этом многие наши гости как раз ценят локацию за другое: в шаговой доступности — клиника Парамонова, куда приезжают пациенты со всей России, а в десяти минутах — комплекс «Вишнёвая гора», куда зимой гости приезжают из разных городов кататься на лыжах и сноуборде, летом — открытые бассейны с горками и панорамный вид на город. Надеемся, для будущих гостей это станет приятным дополнением к разумной цене. Сожалею, что локацию моей квартиры вы отнесли к недостаткам. 2. В объявлении два фото ванной, где видно, что за место раковины стиральная машинка. 3. Это 1 этаж, и горячую воду необходимо сливать в течение нескольких секунд — это особенность системы, на которую я повлиять не могу, но всегда можно переключиться на бойлер, и горячая вода будет без ожидания. 4. Полы перед вашим приездом я лично мыла сама, поэтому особенно жаль, что возникло ощущение неуюта. Возможно, сказалось то, что было открыто нараспашку окно и что квартира на 1 этаже. 5. К критике отношусь нормально, губки на замену, шкаф уволю, раз не справился со своей функцией, петухи на суп.
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда
10,0февраль 2026
Надежда
10,0февраль 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Чисто, тихо, тепло ( проживание совпало с 25 градусными морозами), постельное белье чистое, свежее, полотенца большие несколько штук, одноразовые з. щетки, если прям с дороги и нет сил ехать в магазин по пути- идеально. Хозяйка тактичная, пунктуальная, ненавязчивая. Вопросы возникающие в процессе проживания решались быстро и адекватно. Рекомендую.
Лилия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0декабрь 2025
Дмитрий
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
8 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0